Vos interlocuteurs

L’équipe de la caisse de pension Schindler répond volontiers à toutes vos questions. Les noms des personnes de contact pour les différents domaines figurent ci-dessous. Elles se réjouissent de votre appel.
 

Contact

Caisse de pension Schindler
Zugerstrasse 13
6030 Ebikon

T. +41 41 445 3139
T. +41 41 445 3012
F. +41 41 445 3022
pk.ch@schindler.com

Mario Passerini

Mario Passerini

Gérant
+41 41 445 30 11
mario.passerini@schindler.com

Antonietta Despeaux

Gérante adjointe, IT
+41 41 445 30 15
antonietta.despeaux@schindler.com

Plan d'accès

Où nous trouver
PDF, 

Hildegard Aschwanden

Comptabilité financière
+41 41 445 30 16
hildegard.aschwanden@schindler.com 




 

Rita Rodriguez

Fondation Schindler, Web
+41 41 445 30 13
rita.rodriguez@schindler.com

Répond à vos questions:
du lundi au vendredi, de 08h00 à 12h00

Ines Cathomas

PF Accounting Administrator
+41 41 445 41 99
ines.cathomas@schindler.com

Répond à vos questions:
les lundi et jeudi
mardi, mercredi, vendredi
de 08h00 à 12h00

Antonio Tudisco

Gestion des rentes
+41 41 445 30 12
antonio.tudisco@schindler.com

Priska Koch

Assurés actifs
+41 41 445 31 39
priska.koch@schindler.com




 

Rebecca von Moos

Mandats externes
+41 41 445 30 14
rebecca.von.moos@schindler.com

Répond à vos questions:
les mardi et vendredi
les mercredi et jeudi de 13h00 à 17h00