Ihre Ansprechpartner

Kontaktadresse

Schindler Repro AG
Zugerstrasse 13
6030 Ebikon
Schweiz

+41 41 445 42 61 Telefon
+41 41 445 44 22 Telefax
repro@ch.schindler.com

Unser Team besteht aus ausgewiesenen Profis. Jeder ist in seinem Fachgebiet ein Spezialist. Und jeder hat zwei Ziele: Sie kompetent zu beraten und erstklassige Arbeit für Sie zu leisten.

Jules Bittel

Jules Bittel
Geschäftsführer

+41 41 445 42 11
jules.bittel@schindler.com

Pius Amrein
Fotograf und Filmer

+41 41 445 42 60
pius.amrein@schindler.com

Yvonne Steiner

Yvonne Steiner
Kundenberaterin

+41 41 445 44 16
yvonne.steiner@schindler.com

Cristina Colombo

Cristina Colombo
Kaufmännische Angestellte

+41 41 445 42 86
cristina.colombo@schindler.com

Kevin Rickli

Kevin Rickli
Leiter Office-Printsysteme

+41 41 445 42 56
kevin.rickli@schindler.com

Simon Kuster

Simon Kuster
Polygraf

simon.kuster@schindler.com 

Silke Altenhöver
Polygrafin

silke.altenhoever@schindler.com

Ivan Trampus

Thomas Kämpfen
Produktionsleiter

thomas.kaempfen@schindler.com

Michael Zeder

Michael Zeder
Stellvertretender Produktionsleiter

michael.zeder@schindler.com

Toan Nguyen

Christoph Aebersold
Drucktechnologe

christoph.aebersold@schindler.com

Nicole von Rohr

Nicole von Rohr
Drucktechnologin

nicole.von.rohr@schindler.com

Edith Durrer

Edith Durrer
Scanning Operatorin, Archivarin

edith.durrer@schindler.com

Willeke de Groot
Scanning Operatorin

willeke.de.groot@schindler.com

Ljubica Pajkanovic
Scanning Operatorin

ljubica.pajkanovic@schindler.com

Roxana Reber
Printmedienverarbeiterin

keine Mailadresse 

Josef Banz

Josef Banz
Printmedienverarbeiter, Kurier

josef.banz@schindler.com

Rita Rodrigues

Rita Rodrigues
Auszubildende Drucktechnologin

rita.rodrigues@schindler.com

Diell Curri
Auszubildender Drucktechnologe

diell.curri@schindler.com