Schindler Repro: Mit uns sind Sie gut beraten

Ob Digitalisierung, Druck, Fotografie, Grafik oder Webdesign: Mit Schindler Repro sind Sie gut beraten. Kommen Sie vorbei, schreiben Sie ein Mail oder rufen Sie an: Wir tun alles, um Ihre Ideen zu verwirklichen!



Jules Bittel

Jules Bittel
Geschäftsführer

+41 41 445 42 11
jules.bittel@schindler.com

Ervin Rekic

Ervin Rekic
Mitarbeiter Verkaufsinnendienst

+41 41 445 40 06
ervin.rekic@schindler.com

Myriam Lozano

Myriam Lozano
Head Print & Copy

+41 41 445 33 83
myriam.lozano@schindler.com

Cristina Colombo

Cristina Colombo
Kaufmännische Angestellte

+41 41 445 42 86
cristina.colombo@schindler.com

Pius Amrein

Pius Amrein
Fotograf und Filmer

+41 41 445 42 60
pius.amrein@schindler.com

Simon Kuster

Simon Kuster
Leiter Medienvorstufe

+41 41 445 42 07
simon.kuster@schindler.com

Sara Mehrotra

Sara Mehrotra
Polygrafin

sara.mehrotra@schindler.com

Thomas Kämpfen

Thomas Kämpfen
Produktionsleiter

thomas.kaempfen@schindler.com

Michael Zeder

Michael Zeder
Stellvertretender Produktionsleiter

michael.zeder@schindler.com

Christoph Aebersold

Christoph Aebersold
Drucktechnologe

christoph.aebersold@schindler.com

Nicole von Rohr

Nicole von Rohr
Drucktechnologin

nicole.von.rohr@schindler.com

Edith Durrer

Edith Durrer
Scanning Operatorin, Archivarin

edith.durrer@schindler.com

Willeke de Groot

Willeke de Groot
Scanning Operatorin

willeke.de.groot@schindler.com

Ljubica Pajkanovic

Ljubica Pajkanovic
Scanning Operatorin

ljubica.pajkanovic@schindler.com

Roxana Reber

Roxana Reber
Printmedienverarbeiterin

keine Mailadresse 

Josef Banz

Josef Banz
Printmedienverarbeiter, Kurier

josef.banz@schindler.com

Diell Curri

Diell Curri
Auszubildender Drucktechnologe

diell.curri@schindler.com

 


Kontaktadresse

Schindler Repro AG
Zugerstrasse 13
6030 Ebikon
Schweiz

Telefon +41 41 445 42 61
repro.ch@schindler.com