Ihre Ansprechpartner

Kontaktadresse

Schindler Repro AG
Zugerstrasse 13
6030 Ebikon
Schweiz

+41 41 445 42 61 Telefon
+41 41 445 44 22 Telefax
repro@ch.schindler.com

Unser Team besteht aus ausgewiesenen Profis. Jeder ist in seinem Fachgebiet ein Spezialist. Und jeder hat zwei Ziele: Sie kompetent zu beraten und erstklassige Arbeit für Sie zu leisten.

Jules Bittel

Jules Bittel
Geschäftsführer

jules.bittel@schindler.com

Pius Amrein
Fotograf und Filmer

pius.amrein@schindler.com

Yvonne Steiner

Yvonne Steiner
Kundenberaterin

yvonne.steiner@schindler.com

Cristina Colombo

Cristina Colombo
Kaufmännische Angestellte

cristina.colombo@schindler.com

Kevin Rickli

Kevin Rickli
Leiter Office-Printsysteme

kevin.rickli@schindler.com

Simon Kuster

Simon Kuster
Polygraf

simon.kuster@schindler.com 

Sara Mehrotra

Sara Mehrotra
Polygrafin

sara.mehrotra@schindler.com 

Lara Steiner

Lara Steiner
Mediamatikerin

lara.steiner@schindler.com 

Michael Zeder

Michael Zeder
Produktionsleiter

michael.zeder@schindler.com 

Toan Nguyen

Toan Nguyen
Drucktechnologe

toan.nguyen1@schindler.com

Nicole von Rohr

Nicole von Rohr
Drucktechnologin

nicole.von.rohr@schindler.com

Ivan Trampus

Ivan Trampus
Drucktechnologe

ivan.trampus@schindler.com

Edith Durrer

Edith Durrer
Scanning Operatorin, Archivarin

edith.durrer@schindler.com

Armin Michel

Armin Michel
Scanning Operator, Archivar

armin.michel@schindler.com

Josef Banz

Josef Banz
Printmedienverarbeiter, Kurier

josef.banz@schindler.com

Rita Rodrigues

Rita Rodrigues
Auszubildende Drucktechnologin

rita.rodrigues@schindler.com

Roxana Reber

Roxana Reber
Printmedienverarbeiterin

keine Mailadresse